Развитие вашего ребенка в частном центре детского развития!

Развитие вашего ребенка в частном центре детского развития!

Spread the love

Процесс развития детей является сложным и предполагает максимальное участие родителей. Но с ростом малыш начнет ходить в дошкольное учреждение. Там он будет тратить большую часть дня. Поэтому важно, чтобы детский центр развития смог внести значительный вклад в воспитание вашего ребенка.
Частный центре детского развития на Чеканах и на Ботанике – Star Kids осознает роль, которую он играет в правильном развитии нового поколения, и создал программу, специально адаптированную к потребностям детей в первые годы их жизни, для многостороннего обучения.

Интеллектуальная учебная деятельность – первые шаги в познании мира
В первые годы жизни родители знакомят ребенка с большой частью окружающей среды! Но как только ребенок начнет ходить в детский сад, сложность учебных предметов должна вырасти. Таким образом, необходимо, чтобы график включал мероприятия, которые значительно способствовали бы формированию интеллектуальных способностей. Например, хорошо известно, что в первые годы жизни малыши с большей вероятностью быстро выучат иностранный язык, так как дети к этому лучше расположены. Параллельное изучение двух языков развивает умственные способности ребенка и благотворно влияет на развитие внимания, памяти, воображения и творческого мышления. Изучение иностранных языков также стимулирует общие навыки речи.

Кроме того, значительное влияние оказывает и математика.
Это создает интуитивное чувство, что мир – это не хаос, а скорее своего рода тонкая архитектура, в которой есть канон его творения. Математика учит ребенка видеть порядок, симметрию и пропорциональность как в природе, так и в искусстве. Таким образом, формируется эстетическое чувство и интеллект. Также главной целью является развитие чувства уверенности в себе, основанного на том, что мир можно понять и предсказуемо для человека.
В детском центре развития  Star Kids в еженедельном расписании находятся самые важные предметы для изучения – уроки английского и русского языков, математика, книжная наука, наука о природе, музыка и дидактические игры. Воспитатели здесь заботятся о том, чтобы образовательная деятельность была не только продуктивной, но и увлекательной для малышей, которые были дозированы по возрасту и преподавались интерактивным образом.
Условия, в которых происходит процесс образования, имеют решающее значение для освоения новых знаний. Маленькие люди с большей вероятностью поглощают новые знания, поскольку окружающая среда требует от них этого косвенно. Так, как частный детский сад на Ботанике, так и Чокана оснащены обширной многоязычной библиотекой и 12 классами, в которых дети учатся на русском и румынском языках. Также присутствуют 7 000 обучающих игрушек, а учебные комнаты оснащены современными технологиями для дошкольного обучения.

Спортивные мероприятия для сильного тела и интеллектуального развития
Часто только в зрелом возрасте мы осознаем, что такое важность спорта. Страсть к активному образу жизни должна культивироваться еще в первые годы существования, так как это не только поможет развить сильное тело, но и поможет сформировать необходимые, необходимые и во взрослую жизнь навыки. Поэтому занятия спортом не должны отсутствовать в программе детского сада, так как они имеют следующие преимущества:
Физически. Укрепление иммунной системы и улучшение опорно-двигательного аппарата, вестибулярного аппарата, координация движений, осанки, укрепление сердечной и дыхательной системы.
Интеллектуально. Спорт учит детей лучше сосредоточиться, развивает память, скорость реакции, способность мгновенно принимать решения, формировать стратегии и тактику. Дети, которые ведут активный образ жизни, лучше учатся, быстрее понимают информацию и безопаснее по своим силам. Эти вещи позволяют им занять лучшее положение в обществе, начиная с детского сада.
Эмоционально. Маленькие, которые занимаются спортом, более настойчивы, дисциплинированы и устойчивы к стрессу. Они также проявляют терпение и преданность делу.
Социально. Развиваются лидерские возможности, работа в команде и проявление эмпатии к другим людям.

Частный детский сад  Star Kids  имеет сложный график спортивных мероприятий. Здесь малыши начинают свое утро с 15-20 минут гимнастики, которая оживляет их и готовит их к повседневной деятельности. Кроме того, у пиков есть часы хореографии, где они изучают основы танца и чувство ритма. Также он предполагает вовлечение всех групп мышц, помогает формировать правильную осанку тела, развивает эстетическое чувство и способствует развитию хорошей координации движений. В то же время, в программе не хватает и самой любимой детской физической активности-активных игр. В то время как пики веселятся в полной мере, они прилагают усилия ко всем группам мышц и учатся общаться друг с другом.

Помимо вышеупомянутых мероприятий, Star Kids также предлагает уроки плавания для детей. Занятия проходят в бассейне площадью 25 м под руководством лучших специалистов страны. Плавание способствует развитию суставов конечностей и позвоночника, улучшает дыхательную и сердечно-сосудистую систему, стимулирует деятельность иммунной системы. Он также помогает уменьшить состояние тревоги, укрепляет психику и повышает уровень уверенности в себе.
Психологическая поддержка и укрепление здоровья
В любом детском саду рекомендуется работать специалистами в нишевых областях, как психолог и логопед. Первый будет заниматься диагностикой ребенка, понимать особенности его развития и, если таковые имеются, выявить некоторые проблемы, связанные с психическим образованием. Логопед будет работать с дикцией малышей и научить его правильно говорить-что важно в развитии личности и мышления.
В отличие от других детских садов, программа Star Kids  также включает в себя часы посещаемости соляной комнаты. Двадцать минут, проведенных там, значительно способствуют укреплению иммунитета и предотвращению появления выборов. За это время малыши могут играть вместе или отдыхать.
Программа дошкольных учреждений должна быть сбалансированной, содержать мероприятия, которые будут способствовать интеллектуальному развитию, творчеству и физике. Только так ребенок будет развиваться со всех сторон, будучи готовым к следующим этапам жизни. Поэтому, прежде чем выбрать детский сад или другой, родителям лучше внимательно изучить, какую деятельность предлагает учреждение, каков уровень квалификации персонала и какова степень оснащения места, где малыш будет находиться в течение всего дня. Хороший детский сад-это инвестиции в будущее ребенка, плод которого вы сможете пожинать со временем.

Ждём Вас на тур в Star Kids Education & Sport! 
Ул. Джинта Латинэ 12/20 – Чеканы
Ул. Тестемицану 3/15 – Ботаника